Wap Click партнерки.

1001 тур партнерка

1001 тур партнерка

 

1001 тур партнерка Если размышлять о Wap-трафике, то можно заметить, что в 21 веке - это самая прибыльная сфера в интернет-заработке. И если вы хоть немного знакомы с интернет-заработком, то вы можете вообразить прибыль людей, работающих в этой нише.

ПП Wap.Click предоставляет отличную возможность каждому сделать деньги на Вап-Трафике, получив все, что можно от него. Это касается и вебмастеров и арбитражников.

Что это за технология, Wap-Click?

Вап-click - совершенно новая и инновационная технология мобильных подписок! Абоненту достаточно нажать лишь одну кнопку для совершения подписки. При этом абонент получает отличный контент, а списывание денег с его счета происходят тихо и каждый день!
Эта методика и разновидность 1001 тур партнерка монетизации и конвертации вап трафика зародилась относительно недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Заработок на Wap Click накапливаемый. Т.е. подписав сто человек в первый день, сто человек в второй день, вы будете получать деньги] с 200 абонентов ежедневно.

В среднем при обороте сто-стопятьдесят подписок в день (на тематическом трафике при конвертировании 1:7-1:10 это ориентировочно 1000-1200 уников в сутки), заработок веб-мастера через месяц будет приближенно 4-5 тысяч рублей в день. И этот доход продолжит [накапливаться с крупными сайтами «зарабатывают на Wap Click|делают доход с Вап-Клик от 10 тысяч рублей ежедневно и более.

В среднем один клиент приносит от 40 до 100 рублей в течении полугода.

Имеет ли смысл побаиваться за свой сайт?

Как бы это не было непонятно, wap click - это белый способ монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click предлагает вебмастерам  специальные скрипты, которые не зримы 1001 тур партнерка поисковым системам. Поисковые системы ни коим образом не увидят эти скрипты, потому как эти скрипты действуют только на пользователях ограниченного спектра айпи-адресов - юзерах мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не пользуются 3g-сетями мобильных операторов.

Видно что, насколько большой бы не был ваш портал, вап клик ни во веки веков отнюдь не повлияет на его позицию 1001 тур партнерка  в поисковых системах.

Партнерская программа Wap.Click предлагает гибкие возможности по работе с данной технологией:

- Революционная статистика с бесконечно гибкими опциями фильтрации.

- разнообразные редиректы на любой вкус(Ява скрипт,PHP и так далее).

- несметный выбор лендингов с высочайшей конверсией.

- регулирование "кругов" для отправки клиентов. Это дает возможность всякий раз демонстрировать юзеру разные лендинги, что крайне увеличивает конверсию.

- особые скрипты для безопасного слива трафика.

- Одновременная работа с ОСС Российской Федерации и Азербайджана.

- регулировка Trafic-Back

- право организации Пост-Бека

- Возможность запроса подходящих именно вам лендингов.

- Возможность парковки собственных доменов.

- постоянная консультация.

- 90% отчисления. Партнерская программа  Wap.Click отдает своим партнерам 90% от того, что зарабатывает от биллингов.


Вывод

Если владелец web-портала или вы знаете, где купить мобильный трафик, то работать с Wap.Click мега-выгодно. Это супер дополнительный доход без угрозы риска для вас или вашего 1001 тур партнерка сайта!

 

 

Зарегистрироваться в партнерке Wap.Click

Лучшая Wap Click партнерская программа

Wap.Click - первая в Wap Click системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с данной партнеркой(Wap.Click). Что могу сказать: Это лучшая пп из всех что я знал в этой нише! Сейчас у меня более 100 подписок в день, работаю там около 4 недель, заработок с ребиллов держится на уровне 5000 рублей в сутки! Конверт шикарен! Кто боится по поводу поисковых систем, ЭТО БЕЗОПАСНО, поисковые системы не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


Мега пп! Только положительные эмоции! Отличный саппорт, и супер конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные партнерки
Отзыв #3


У меня большой сайт по кинофильмам(около 100к посетителей в сутки), первые места по вч запросами и так далее. Это единственная пп, которая смогла меня убедить, что моему сайту ничего не будет от того, что я поставлю их коды. И, действительно, уже больше 4 месяцев с ними работаю, и все в порядке, портал только растет в позициях! По поводу денег, как бы это не выглядело хвастовством, но на данный момент у меня около 110к рублей в сутки, капает с ребиллов, конверт около 1:4-1:5, никогда не падал за все время .