Wap Click партнерские программы.

Новые партнерские программы 2014

Новые партнерские программы 2014

 

Новые партнерские программы 2014 Если рассуждать о Вап-Трафике, то можно прийти к выводу, что в данное время - это самая рентабельная ниша в заработке в интернете. И если вы когда-либо интересовались интернет-заработком, то вы можете себе представить прибыль людей, работающих в этой нише.

ПП Wap.Click открывает отличную возможность всем заработать на Wap-трафике, получив максимум от него. Это касается и вебмастеров и арбитражников.

Что это за технология, Вап-Клик?

Вап-клик - новая и инновационная технология мобильных подписок! Юзеру достаточно нажать лишь одну кнопку для осуществления подписки. При этом абонент получает качественный контент, а списания с его счета делаются незаметно и ежедневно!
Данная методика и разновидность новые партнерские программы 2014 монетизации и конвертации трафика появилась относительно недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Заработок на Вап-Клике накапливаемый. Т.е. подписав 100 человек в первый день, 100 человек в следующий день, вы будете получать доход с крупными сайтами «зарабатывают на Вап.Клике|делают доход с Wap-Click от 10 тысяч рублей в день и более.

В среднем один юзер приносит от сорока до ста рублей в течении полугода.

Имеет ли смысл опасаться за свой интернет-сайт?

Как бы это не было необычно, wap click - это белый прием монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click предлагает вебмастерам  специфические скрипты, которые не различимы новые партнерские программы 2014 поисковым системам. Поисковые системы ни коим образом не усмотрят эти скрипты, потому как настоящие скрипты работают только на юзерах ограниченного диапазона айпи-адресов - юзерах мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не пользуются 3g-сетями мобильных операторов.

Стало быть, сколь здоровый бы не был ваш сайт, wap click ни во веки веков отнюдь не повлияет на его позицию новые партнерские программы 2014  в поисковых системах.

Партнерка Wap.Click предлагает гибкие возможности по работе с этой технологией:

- новаторская стата с бесконечно гибкими опциями фильтрации.

- различные редиректы на всякий стиль(JS,PHP и т.д).

- чудовищный выбор лендингов с высочайшей конверсией.

- наладка "кругов" для отправки посетителей. Это позволяет всякий раз открываться пользователю разнообразные лендинги, что неимоверно увеличивает конверсию.

- специфические скрипты для безобидного слива трафика.

- Одновременная работа с операторами России и Азербайджана.

- установка Trafic-Back

- Возможность организации Пост-Бека

- Возможность создания личных лендингов.

- право парковки своих доменов.

- постоянная консультация.

- 90% отчисления. Партнерская программа  Wap.Click отдает своим партнерам 90% от того, что получает с биллингов.


Вывод

Если вы вебмастер или вы знаете, где достать мобильный трафик, то зарабатывать с Wap.Click . Это крутой дополнительный доход без угрозы риска для вас вашего новые партнерские программы 2014 сайта!

 

 

Зарегистрироваться в партнерке Wap.Click

Лучшая Wap Click партнерская программа

Wap.Click - первая в Wap-Click системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с ребятами(Wap.Click). Это лучшая пп из всех что я знал в этой нише! Сейчас у меня более 100 подписок в день, лью туда около месяца, доход с ребиллов держится на уровне 5000 рублей в день! Конверт шикарен! Кто боится по поводу сайта и поисковых систем, ТОТ ЛОХ, поисковые боты не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


Мега пп! Только положительные эмоции! Отличный support, и опупенный конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные партнерки
Отзыв #3


У меня большой портал по сериалам(около 70к трафика в сутки), 1-е места по вч запросами и т.д.. Это первая партнерка, которая умудрилась меня убедить, что моему порталу ничего не будет от этой монетизации. И, правда, уже более 6 недель лью на них трафик, и ничего, сайт только растет в позициях! По поводу доходов, как бы это не выглядело выпендрежем, но на сейчас у меня около 110к рублей в сутки, доход с ребиллов, конверт примерно 1:3-1:5, никогда не падал за все время работы.