Wap Click партнерки.

Партнерки 2015

Партнерки 2015

 

Партнерки 2015 Если размышлять о Вап-Трафике, то можно убедиться, что сейчас - это самая доходная ниша в интернет-заработке. И если вы когда-либо интересовались заработком в интернете, то вы можете себе представить доходы людей, работающих в этой сфере.

Партнерская программа Wap.Click позволяет возможность всем заработать на Вап-Трафике, получив максимум от него. Это касается и собственников порталов глобальной сети и арбитражников(как начинающих, так и опытных).

Что есть Wap.Click?

Wap-Click - совершенно новая и инновационная технология подписок! Абоненту достаточно нажать лишь одну кнопку для осуществления подписки. При этом абонент получает качественный контент, а списывание денег с его счета происходят незаметно и каждый день!
Эта схема или разновидность партнерки 2015 монетизации и конвертации вап трафика появилась сравнительно недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Доход на Wap-Клике накапливаемый. Т.е. подписав сто человек в первый день, сто человек в второй день, вы будете получать деньги] с 200 подписчиков каждый день.

В среднем при обороте 100-150 подписок в сутки (на тематическом трафике при конверте 1:7-1:10 это ориентировочно 1000-1200 уников в сутки), заработок веб-мастера спустя месяц будет приближенно 4-5 тысяч рублей в день. И этот доход продолжит [накапливаться с значительными сайтами «зарабатывают на Вап.Клике|делают доход с Wap-Click от 10 тысяч рублей ежедневно и более.

В среднем одна подписка приносит от сорока до 100 рублей в течении полугода.

Нужно ли быть в страхе за свой веб-сайт?

Как бы это не было парадоксально, Wap-Click - это законный прием монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click дает вебмастерам  специализированные скрипты, которые не видны партнерки 2015 поисковым системам. Поисковые системы никогда не усмотрят эти скрипты, потому что настоящие скрипты действуют только на пользователях ограниченного диапазона айпи-адресов - юзерах мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не пользуются 3g-сетями мобильных операторов.

А значит, насколько основательный бы не был ваш интернет-сайт, Wap-Click никогда в жизни никак не повлияет на его позицию партнерки 2015  в поисковых системах.

Партнерка Wap.Click предлагает гибкие возможности по работе с этой технологией:

- новаторская статистика с изрядно гибкими опциями фильтрации.

- разнообразные редиректы на все равно какой вкус(JS,PHP и т.д).

- офигительный выбор лендингов с высочайшей конверсией.

- наладка "кругов" для отправки посетителей. Это позволяет каждый раз открываться юзеру разнообразные лендинги, что крайне увеличивает конверсию.

- Специальные скрипты для безобидного слива трафика.

- Одновременная работа с операторами Российской Федерации и Азербайджана.

- регулировка Trafic-Back

- право организации Пост-Бека

- право добавления собственных лендингов.

- Возможность парковки своих доменов.

- Круглосуточная помощь.

- 90% отчисления. Партнерская программа  Wap.Click дает своим партнерам 90% от того, что зарабатывает с биллингов.


Вывод

Если владелец интернет-страниц или знаете, где купить wap трафик, то зарабатывать с Wap.Click . Это супер дополнительный заработок без угрозы риска для вас или вашего партнерки 2015 сайта!

 

 

Зарегистрироваться в партнерке Wap.Click

Лучшая Вап-Клик партнерка

Wap.Click - первая в Wap Click системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с ребятами(Wap.Click). Что могу сказать: Это лучшая партнерская программа из всех что я знал в этой нише! Сейчас у меня более 80 подписок в день, работаю там около 4 недель, доход с ребиллов держится на уровне 5000 рублей в день! Конверт просто ШИК! Кто боится по поводу сайта, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, поисковые боты не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


Великолепная пп! Только положительные эмоции! Дружелюбный support, и опупенный конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные
Отзыв #3


У меня большой сайт по кинофильмам(около 100к трафика в сутки), первые места по вч запросами и т.д.. Это 1-ая партнерка, которая умудрилась мне доказать, что моему порталу ничего не будет от того, что я поставлю их коды. И, правда, уже более 2 месяцев с ними работаю, и ничего, сайт только растет в выдаче! По поводу заработка, как бы это не выглядело хвастовством, но на сейчас у меня около 90к рублей в день, капает с ребиллов, конверт примерно 1:3-1:5, никогда не падал за все время работы.