Wap Click партнерки.

Партнерки инфопродуктов 2014

Партнерки инфопродуктов 2014

 

Партнерки инфопродуктов 2014 Если размышлять о Wap-трафике, то можно заметить, что на данный момент - это самая доходная сфера в интернет-заработке. И если вы когда-либо интересовались заработком в интернете, то вы можете вообразить доходы людей, работающих в этой нише.

Партнерка Wap.Click позволяет возможность каждому сделать деньги на Вап-Трафике, получив все, что можно от него. Это касается и вебмастеров и арбитражников(как начинающих, так и опытных).

Что такое Wap-Клик?

Wap-Click - совершенно новая и инновационная технология подписок! Юзеру нужно нажать лишь одну кнопку для совершения подписки. При этом он получает отличный контент, а списания с его счета происходят незаметно и каждый день!
Эта схема и разновидность партнерки инфопродуктов 2014 монетизации и конвертации трафика зародилась относительно недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Доход на Вап Клике накапливаемый. Т.е. подписав 100 человек в один день, 100 человек в следующий день, вы будете получать доход с значительными сайтами «зарабатывают на Вап-Клике|делают доход с Wap-Click от 10 тысяч рублей ежедневно и более.

В среднем один клиент приносит от сорока до 100 рублей в течении полугода.

Имеет ли смысл бояться за свой вап сайт?

Как бы это не было дико, wap click - это белый прием монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click предлагает вебмастерам  специфические скрипты, которые не видимы партнерки инфопродуктов 2014 поисковым системам. Поисковые системы ни за что не завидят эти скрипты, потому как данные скрипты работают только на юзерах ограниченного спектра айпи-адресов - юзерах мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не пользуются 3g-сетями мобильных операторов.

Значит, как крупный бы не был твой вебсайт, wap click ни разу отнюдь не повлияет на его позицию партнерки инфопродуктов 2014  в поисковых системах.

ПП Wap.Click хочет предложить гибкие возможности по работе с данной технологией:

- Революционная статистика с предельно гибкими настройками фильтрации.

- любые редиректы на все равно какой стиль(JS,ПХП и так далее).

- порядочный выбор лендингов с благородной конверсией.

- наладка "кругов" для отправки клиентов. Это позволяет всякий раз демонстрировать юзеру разнообразные лендинги, что резко повышает конверсию.

- особенные скрипты для безобидного слива трафика.

- Одновременная работа с операторами РФ и Азербайджана.

- Настройка Трафик бека

- право организации Пост-Бека

- право добавления подходящих именно вам лендингов.

- право парковки собственных доменов.

- Круглосуточная консультация.

- 90% отчисления. ПП  Wap.Click отдает своим партнерам 90% от того, что зарабатывает с биллингов.


Вывод

Если собственник web-ресурса или вы знаете, где купить wap трафик, то зарабатывать с Wap.Click мега-выгодно. Это крутой дополнительный заработок без риска для вас вашего партнерки инфопродуктов 2014 сайта!

 

 

Зарегистрироваться в партнерке Wap.Click

Лучшая Вап-Клик партнерка

Wap.Click - первая в WapClick системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с данной партнерской программой(Wap.Click). Что имеем: Это лучшая партнерка из всех что я знал в этой нише! На данный момент у меня более 100 подписок в день, лью туда около 3 недель, заработок с ребиллов держится на уровне 5500 рублей в день! Конверт офигенен! Кто боится по поводу сайта и поисковых систем, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, поисковые системы не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


ОХУЕННАЯ партнерка! Только позитивные эмоции! Классный support, и супер конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные партнерские программы
Отзыв #3


У меня крупный сайт по видео(около 110к трафика в сутки), первые места по вч запросами и так далее. Это единственная партнерка, которая смогла меня убедить, что моему ресурсу ничего не будет от того, что я поставлю их коды. И, действительно, уже более 6 недель лью на них трафик, и ничего, сайт только растет в позициях! По поводу доходов, как бы это не выглядело выпендрежем, но на на текущий момент у меня около 110к рублей в день, капает с ребиллов, конверт примерно 1:3-1:5, ни разу не падал за все время работы.