Wap-click партнерские программы.

Партнерские программы 2015

Партнерские программы 2015

 

Партнерские программы 2015 Если рассуждать о Wap-трафике, то можно прийти к выводу, что в настоящий момент - это самая доходная ниша в интернет-заработке. И если вы когда-либо интересовались заработком в интернете, то вы можете вообразить доходы людей, работающих в этой нише.

Партнерка Wap.Click открывает отличную возможность каждому заработать на Wap-трафике, получив максимальную отдачу от него. Это касается и владельцев интернет-ресурсов и арбитражников.

Что есть Wap-Клик?

Вап-click - новая и инновационная технология подписок! Абоненту нужно нажать одну кнопку для осуществления подписки. При этом юзер получает отличный контент, а списывание денег с его счета делаются незаметно и каждый день!
Эта методика или разновидность партнерские программы 2015 монетизации и конвертации трафика появилась относительно недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Заработок на Вап Клике накапливаемый. Т.е. подписав 100 человек в один день, сто человек в второй день, вы будете получать прибыль с значительными сайтами «зарабатывают на Вап Клике|делают доход с Вап Клик от 10 тысяч рублей ежедневно и более.

В среднем один клиент приносит от 40 до ста рублей в течении полугода.

Стоит ли страшиться за свой сайт?

Как бы это не было ненормально, Wap-Click - это белый метод монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click предлагает собственникам web-страниц  специальные скрипты, которые не зримы партнерские программы 2015 поисковым системам. Поисковые системы ни коим образом не завидят эти скрипты, потому как сии скрипты работают только на пользователях ограниченного спектра айпи-адресов - пользователях мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не пользуются 3g-сетями мобильных операторов.

Следовательно, сколько солидный бы не был ваш портал, wap click никогда в жизни никак не повлияет на его позицию партнерские программы 2015  в поисковых системах.

ПП Wap.Click хочет предложить гибкие возможности по работе с данной технологией:

- Революционная статистика с сильно гибкими опциями фильтрации.

- различные редиректы на все равно какой вкус(Ява скрипт,ПХП и так далее).

- великий выбор лендингов с высочайшей конверсией.

- настраивание "кругов" для отправки клиентов. Это позволяет всякий раз открываться пользователю разные лендинги, что сильно увеличивает конверсию.

- специализированные скрипты для не опасного слива трафика.

- Одновременная работа с ОСС Российской Федерации и Азербайджана.

- Настройка Trafic-Back

- Возможность организации Post-Back

- право добавления личных лендингов.

- право парковки собственных доменов.

- Круглосуточная помощь.

- 90% отчисления. Партнерка  Wap.Click возвращает своим партнерам 90% от того, что зарабатывает с биллингов.


Вывод

Если у вас есть свой сайт или вы знаете, где достать мобильный трафик, то работать с Wap.Click мега-выгодно. Это крутой дополнительный доход без угрозы риска для вас или вашего партнерские программы 2015 сайта!

 

 

Зарегаться в партнерской программе Wap.Click

Лучшая Вап-Клик партнерская программа

Wap.Click - лучшая в WapClick системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с данной партнеркой(Wap.Click). Что имеем: Это лучшая партнерка из всех что я знаю в этой нише! На текущий момент у меня более 100 подписок в день, лью туда около 4 недель, доход с ребиллов держится на уровне 5000 рублей в сутки! Конверт просто ШИК! Кто боится по поводу поисковых систем, ЭТО БЕЗОПАСНО, поисковые боты не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


Гениальная партнерка! Только положительные впечатления! Дружелюбный саппорт, и офигенный конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные партнерские программы
Отзыв #3


У меня крупный сайт по видео(около 100к посетителей в день), 1-е места по сч-вч запросами и т.д.. Это единственная пп, которая умудрилась меня убедить, что моему ресурсу ничего не будет от этой монетизации. И, правда, уже более 6 недель лью на них трафик, и все в порядке, портал только растет в позициях! По поводу доходов, как бы это не выглядело хвастовством, но на данный момент у меня около 110к рублей в день, доход с ребиллов, конверт около 1:4-1:5, ни разу не падал за все время .