Wap-click партнерки.

Тизерные сети рейтинг 2014

Тизерные сети рейтинг 2014

 

Тизерные сети рейтинг 2014 Если размышлять о Wap-трафике, то можно убедиться, что в настоящий момент - это самая прибыльная сфера в интернет-заработке. И если вы хоть немного знакомы с заработком в интернете, то вы можете вообразить прибыль людей, работающих в этой нише.

ПП Wap.Click дает отличную возможность каждому сделать деньги на Вап-Трафике, получив максимальную отдачу от него. Это касается и собственников сайтов и арбитражников(как начинающих, так и опытных).

Что это за технология, Вап Клик?

Вап-click - совершенно новая и инновационная технология мобильных подписок! Абоненту нужно нажать всего одну кнопку для осуществления подписки. При этом абонент получает качественный контент, а списания с его счета происходят тихо и ежедневно!
Эта методика или разновидность тизерные сети рейтинг 2014 монетизации и конвертации трафика зародилась относительно недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Заработок на Wap-Клике накапливаемый. Т.е. подписав 100 человек в один день, 100 человек в следующий день, вы будете получать деньги] с 200 подписчиков ежедневно.

В среднем при обороте сто-стопятьдесят подписок в сутки (на тематическом трафике при конвертировании 1:7-1:10 это примерно 1000-1200 уников в сутки), доход веб-мастера спустя месяц будет ориентировочно 4-5 тысяч рублей в день. И этот доход продолжит [накапливаться с значительными сайтами «зарабатывают на Вап.Клике|делают доход с Вап-Клик от десяти тысяч рублей в день и более.

В среднем один абонент приносит от сорока до 100 рублей в течении полугода.

Стоит ли трепетать за свой сайт?

Как бы это не было странновато, вап клик - это законный прием монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click делает отличное предложение вебмастерам  спец. скрипты, которые не приметны тизерные сети рейтинг 2014 поисковым системам. Поисковые системы ни за что не заметят данные скрипты, потому что эти скрипты действуют только на пользователях ограниченного спектра айпи-адресов - пользователях мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не используют 3g-сетями мобильных операторов.

Таким образом, как здоровый бы не был ваш интернет-сайт, Wap-Click никогда не повлияет на его позицию тизерные сети рейтинг 2014  в поисковых системах.

Партнерская программа Wap.Click может предложить гибкие возможности по работе с этой технологией:

- Революционная статистика с очень гибкими опциями фильтрации.

- Всевозможные редиректы на любой вкус(Ява скрипт,PHP и т.д).

- широкий выбор лендингов с высочайшей конверсией.

- установка "кругов" для отправки клиентов. Это дает возможность каждый раз демонстрировать пользователю различные лендинги, что основательно увеличивает конверсию.

- спец. скрипты для неопасного слива трафика.

- Одновременная работа с операторами РФ и Азербайджана.

- наладка Trafic-Back

- право организации Post-Back

- право запроса собственных лендингов.

- право парковки собственных доменов.

- постоянная консультация.

- 90% отчисления. Партнерка  Wap.Click дает своим партнерам 90% от того, что получает от биллингов.


Вывод

Если вы вебмастер или вы знаете, где достать мобильный трафик, то зарабатывать с Wap.Click . Это мега-крутой дополнительный доход без угрозы риска для вас или вашего тизерные сети рейтинг 2014 сайта!

 

 

Зарегистрироваться в партнерской программе Wap.Click

Лучшая Wap-Click партнерка

Wap.Click - номер 1 в Wap Click системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с Wap.Click. Это лучшая пп из всех что я знаю в этой нише! Сейчас у меня более 80 подписок в день, лью туда около месяца, доход с ребиллов держится на уровне 5500 рублей в день! Конверт офигенен! Кто боится по поводу сайта и поисковых систем, ТОТ ЛОХ, поисковые системы не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


Великолепная партнерка! Только положительные эмоции! Классный support, и офигенный конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные партнерские программы
Отзыв #3


У меня крупный портал по кинофильмам(около 100к трафика в сутки), первые места по сч-вч запросами и т.д.. Это 1-ая партнерка, которая смогла меня убедить, что моему порталу ничего не будет от того, что я поставлю их коды. И, действительно, уже более 6 недель прошло, и ничего, сайт только растет в позициях! По поводу денег, как бы это не выглядело выпендрежем, но на на текущий момент у меня около 110к рублей в день, доход с ребиллов, конверт около 1:3-1:5, никогда не падал за все время работы.