Вап клик партнерки.

Лучшие партнерки 2014

Лучшие партнерки 2014

 

Лучшие партнерки 2014 Если говорить о Вап-Трафике, то можно сделать вывод, что на данный момент - это самая прибыльная ниша в интернет-заработке. И если вы хоть немного знакомы с интернет-заработком, то вы можете себе представить прибыль людей, работающих в этой сфере.

ПП Wap.Click открывает возможность всем сделать деньги на Wap-трафике, получив максимум от него. Это касается и вебмастеров и арбитражников.

Что такое Вап-Click?

Wap-Click - новая и инновационная технология мобильных подписок! Абоненту достаточно нажать одну кнопку для совершения подписки. При этом юзер получает качественный контент, а списания с его счета делаются тихо и ежедневно!
Данная технология и разновидность лучшие партнерки 2014 монетизации и конвертации вап трафика зародилась совсем недавно. Но, благодаря тому, что 20% от всего трафика в Рунете - это мобильные пользователи 3g-сетей операторов связи, эта технология набирает все большую популярность.

Сколько можно заработать?

Доход на WapClick накапливаемый. Т.е. подписав 100 человек в один день, сто человек в второй день, вы будете получать деньги] с 200 абонентов ежедневно.

В среднем при обороте сто-стопятьдесят подписок в сутки (на тематическом трафике при конверте 1:7-1:10 это ориентировочно тысячи-тысячи двухсот уников в сутки), доход веб-мастера спустя месяц будет ориентировочно 4-5 тысяч рублей ежедневно. И этот доход продолжит [накапливаться с значительными сайтами «зарабатывают на Вап-Клике|делают доход с Wap-Click от десяти тысяч рублей ежедневно и более.

В среднем один абонент приносит от 40 до ста рублей в течении полугода.

Целесообразно ли дрейфить за свой портал?

Как бы это не было в диковинку, wap click - это белый прием монетизации вашего трафика.

Партнерская программа Wap.Click предлагает владетелям веб-страниц  особенные скрипты, которые не зримы лучшие партнерки 2014 поисковым системам. Поисковые системы ни коим образом не углядят эти скрипты, потому как настоящие скрипты работают только на юзерах ограниченного диапазона айпи-адресов - пользователях мобильных сетей операторов связи. Поисковые боты не используют 3g-сетями мобильных операторов.

Итак, насколько солидный бы не был твой портал, вап клик ни разу отнюдь не повлияет на его позицию лучшие партнерки 2014  в поисковых системах.

Партнерка Wap.Click предлагает гибкие возможности по работе с данной технологией:

- новаторская стата с изумительно гибкими настройками фильтрации.

- различные редиректы на всякий стиль(Ява скрипт,ПХП и так далее).

- очень большой выбор лендингов с благородной конверсией.

- наладка "кругов" для отправки гостей. Это позволяет всякий раз демонстрировать пользователю разнообразные лендинги, что хорошо увеличивает конверсию.

- спец. скрипты для неопасного слива трафика.

- Одновременная работа с ОСС РФ и Азербайджана.

- Настройка Trafic-Back

- Возможность организации Post-Back

- право добавления подходящих именно вам лендингов.

- Возможность парковки собственных доменов.

- Круглосуточная консультация.

- 90% отчисления. Партнерская программа  Wap.Click возвращает своим партнерам 90% от того, что зарабатывает от биллингов.


Вывод

Если у вас есть свой сайт или знаете, где купить мобильный трафик, то зарабатывать с Wap.Click мега-выгодно. Это мега-крутой доп. заработок без риска для вас или вашего лучшие партнерки 2014 сайта!

 

 

Зарегистрироваться в партнерской программе Wap.Click

Лучшая Вап-Клик партнерская программа

Wap.Click - первая в Wap-Click системах.

Wap.Click -  лучшая партнерская программа по Вап Клику



Wap.Click - отзывы


Отзыв #1


Работаю с ребятами(Wap.Click). Что могу сказать: Это лучшая партнерская программа из всех что я знаю в этой нише! На данный момент у меня более 120 подписок в день, работаю там около 4 недель, доход с ребиллов держится на уровне 6000 рублей в день! Конверт шикарен! Кто боится по поводу сайта и поисковых систем, ТОТ ЛОХ, поисковые боты не обращают на это внимание!))
Отзыв #2


СУПЕР партнерка! Только позитивные впечатления! Дружелюбный саппорт, и супер конверт! Видно, что не шейвят, как все остальные
Отзыв #3


У меня крупный сайт по кинофильмам(около 70к посетителей в сутки), первые места по сч-вч запросами и так далее. Это первая партнерка, которая смогла мне доказать, что моему сайту ничего не будет от этого. И, правда, уже больше 6 недель с ними работаю, и ничего, сайт только растет в выдаче! По поводу заработка, как бы это не выглядело хвастовством, но на данный момент у меня около 100 тысяч рублей в день, доход с ребиллов, конверт около 1:4-1:5, никогда не падал за все время работы.